Меню
Поиск Поддержать проект

Новости

Декабрь 24, 2018

2-ой тур «Олимпиады Даркейну 5779». Результаты

Поздравляем 74-х финалистов «Олимпиады Даркейну 5779», прорвавшихся в 3-ий тур среди 2060 олимпийцев, вышедших на старт в этом году! В Израиле в 3-ем туре мы ожидаем увидеть 36 финалистов, учеников 7-11 классов, из 25 городов России, Украины, Азербайджана, Латвии и Израиля.

Продолжат борьбу за победу также 38 финалистов, учеников 5-6 классов, для которых финал пройдет в школах в on-line формате.

Остальные ребята, ученики 1-4 классов и воспитанники детских садов, уже завершили борьбу. Для них 2-ой тур стал финальным, и среди них уже определились победители. Условия проведения 1 и 2 тура для младших классов и участников «Олимпиады Даркейну Кидс» отличались от условий для старших классов.  Состязания проводились среди учеников одной школы, поэтому и победу разделяет большее число ребят:

«Олимпиада Даркейну 5779», 1-4 классы:

1-2 классы:
1 место – 31 победитель;
2 место – 28 победителей;
3 место – 28 победителей.

3-4 классы:

1 место – 31 победитель;
2 место – 27 победителей;
3 место – 25 победителей.

«Олимпиада Даркейну Кидс 5779» (воспитанники детских садов):

1 место – 17 победителей;
2 место – 14 победителей;
3 место – 12 победителей.

Поздравляем победителей и финалистов, которым еще предстоит борьба за победу. Пусть ваши старания всегда приносят вам победные результаты! Всем участникам, не занявшим в этом году призовые места, мы также желаем успехов и победы во всем, что они делают. Очень надеемся, увидеть и их имена среди победителей в следующем году. Помните, храните и побеждайте! Большое спасибо всем, кто принимал и продолжает принимать участие в «Олимпиаде Даркейну 5779» и «Олимпиаде Даркейну Кидс 5779», а также родителям, воспитателям и педагогическим коллективам, помогавшим и помогающим ребятам и организаторам на всех этапах проведения проекта. До встречи в финале.

Материалы по подготовке к 3-ему туру уже доступны для скачивания на нашем сайте в разделе Библиотека – Подготовка к Олимпиаде. Также они будут отправлены учителям. А пока небольшой фотоотчет о награждении участников и финалистов «Олимпиады Даркейну 5779».

Поделитесь с друзьями

Олимпиада Даркейну

смотреть все

Онлайн-акции Даркейну

смотреть все

Другие прошедшие события

смотреть все
Получайте новости первыми

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: