Меню
Поиск Поддержать проект

Новости

Декабрь 3, 2018

Контрольные работы «Даркейну». Результаты по итогам 1-ой четверти 2018-2019 уч.г.

В прошлом месяце мы уже написали о контрольных работах «Даркейну», проводимых наряду с остальными проверочными в течение учебного года. Ряд школ присоединились к их проведению и уже получили результаты. Каждый учитель может проанализировать их в зависимости от интересующих его параметров, мы же приведем общие результаты:

  • контрольные работы по итогам первой четверти написали 404 ученика;
  • среди предметов, по которым проводились контрольные: Еврейская традиция, Танах, Живое наследие, История 10-11 класс, Еврейская мысль;
  • контрольные были проведены в городах России, Украины, Азербайджана;
  • города, Еврейские школы в которых принимают участие в проведении контрольных:

Баку
Каменское
Кривой рог
Москва
Нижний Новгород
Николаев
Одесса
Омск
Ростов
Самара
Харьков.

«Контрольные работы «Даркейну» помогают мне самой как учителю находиться в тонусе, следить за тем, как я придерживаюсь учебного плана, и как ученики успевают усвоить необходимый материал, – делится впечатлением Ася Маскель, учитель Еврейской традиции в школе «Ор Авнер», в г.Самара. — Контрольные помогают мне также и правильно оценить ребят. Всегда есть ученики, которые прекрасно слушают на уроке и отвечают, но когда мы начинаем копать глубже, то обнаруживаем, что еще остались не усвоенные вопросы, и я как учитель должна лучше проработать эту тему. Контрольные являются такой проверкой, которая помогает нам учителям понять, где нам нужно помочь ребятам закрепить знания, где находимся мы, где — ученики, как нам двигаться дальше и на что обратить внимание. Очень удобно в работе, когда контрольные уже готовы, и тем более в формате on-line с автоматической системой оценки… Поэтому готовимся сейчас к следующим контрольным «Даркейну»».

Расписание контрольных работ в течение 2018-2019 учебного года смотрите здесь . Школа может присоединиться к их проведению на любом этапе.

Поделитесь с друзьями

Олимпиада Даркейну

смотреть все

Онлайн-акции Даркейну

смотреть все

Другие прошедшие события

смотреть все
Получайте новости первыми

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: