Меню
Поиск Поддержать проект

Новости

Август 29, 2018

Обновляемся!

Зимой и летом команда «Даркейну» неустанно продолжает работу, совершенствуя программу и учебные материалы. Нам важно, чтоб процесс учебы был интересен ученикам, а преподавание — учителям. Нынешней осенью многие школьники и воспитанники детских садов сети «Ор Авнер» начнут учебный год (2018-2019 гг.) с обновленными рабочими тетрадями и увидят на стенах классов демонстрационные материалы в новом дизайне.

Этим летом мы начали важный этап — обновление учебных пособий «Даркейну». За более чем 8 лет существования «Даркейну» пришло время пересмотреть все, что было подготовлено за этот период, внести правки, вдохнуть новую жизнь, придать, может быть, лоска. Наши дизайнеры, продолжая работать над общим фирменным стилем «Даркейну» и его проектов, обновили обложки рабочих тетрадей по предмету «Тора» для 1 — 4 классов и рабочих тетрадей по предмету «Еврейская традиция» для 1-3 и 7 классов. Теперь эти учебные материалы можно смело выставлять как музейный экспонат. Новое интересное оформление получили и наглядные материалы — плакаты и карты.

Многие ученики начали планировать свое расписание в этом году, используя уникальный школьный дневник в новой красочной обложке, составленный с учетом еврейского календаря и содержащий много интересных материалов и раскрасок, относящихся к еврейской истории и традиции.

Продолжая работать над учебными материалами для детских садов, мы подготовили красочные тетради для малышей и методические пособия в помощь воспитателям.

Да, и, может быть, самое интересное — Дани и Дина вернулись к ребятам в новом образе! В их компании, мы надеемся, учеба будет более занимательной.

Все материалы доступны для заказа на нашем сайте в соответствующих разделах.

Поделитесь с друзьями

Олимпиада Даркейну

смотреть все

Онлайн-акции Даркейну

смотреть все

Другие прошедшие события

смотреть все
Получайте новости первыми

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: