Меню
Поиск Поддержать проект

Учащимся

Дорогой друг! Приглашаем тебя окунуться в богатейший мир еврейского наследия, познакомиться с героями еврейского народа, невероятными событиями многотысячелетней еврейской истории и впитать в себя глубокую мудрость еврейских знаний, чтобы ты мог хранить и передавать их будущему поколению.

Специально для тебя разработана программа «Даркейну». На уроках она помогает тебе познакомиться с обычаями, традициями, героями еврейской истории и персонажами еврейской литературы, читать и изучать еврейские тексты, анализировать прочитанное и ориентироваться в еврейском календаре.

Участвуя в флеш-моб акциях и Олимпиаде Даркейну, ты сможешь проявить себя, познакомиться с ребятами из еврейских общин других городов и стран, выиграть ценные призы и отправиться в путешествие.

А здесь, на сайте «Даркейну» в разделе Проверь себя ты найдешь викторины для проверки своих знаний, в разделе Библиотека — подготовительные материалы к акциям и Олимпиаде Даркейну, а в разделе Видеотека — обучающие видео-ролики. В разделе «Календарь» и Новости мы разместили анонсы и информацию о прошедших событиях «Даркейну».

Желаем интересного путешествия в мире еврейских знаний, которые помогут тебе почувствовать себя частью древнейшего еврейского народа! Присоединяйся к сообществу «Даркейну» в социальных сетях, знакомься с ребятами из еврейских общин и следи за новостями проекта.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: