Меню
Поиск Поддержать проект

Новости

Май 1, 2018

Нижний новгород. Еврейские учебные заведения.

Рады отметить, что еврейский детский сад Нижнего Новгорода по оценкам менторов «Даркейну» является показательным и одним из самых перспективных среди еврейских дошкольных учреждений на территории постсоветского пространства. Дина Волков, ментор «Даркейну», поделилась впечатлениями после посещения еврейской общины Нижнего Новгорода, где побывала на занятиях в еврейском детском саду и уроках в еврейской школе сети «Ор Авнер».

Рабанит Яэль Бергман и директор школы Жанна Вильгельмовна Витебская организовали день посещения учебных заведений. «Особо хочется отметить огромный вклад педагогического коллектива во все аспекты работы школы и детского сада. Педагогический коллектив очень сплочен и предан своей работе, чувствуется высокий профессионализм и многолетний опыт. Рабанит Яэль подходит ко всем вопросам еврейского воспитания с огромной самоотдачей», — делится наблюдениями Дина.  

Заведующая уже более 15 лет детским садом Жанна Вильгельмовна в этом году стала также и директором школы «Ор Авнер». На своем новом посту Жанна Вильгельмовна ввела несколько полезных и важных изменений в материальное оснащение школы, методическую работу с учениками и работу с родителями.

С большим воодушевлением Дина отозвалась об открытых уроках. В детском саду воспитатель Юлия Яковлевна Фрайберг подготовила занятие по теме Сфират а-омер, которое она провела в в виде захватывающей игры, поделив детей на 3 команды. Яэль Бергман провела урок в 7 классе по теме Второй Песах, удачно раскрыв важные аспекты темы.

«Приятно видеть, что в учебных заведениях «Ор Авнер» сохраняется индивидуальный подход к каждому ребенку и преданность своей работе», — отметила Дина.

«Даркейну» выражает благодарность педагогическому коллективу учреждений «Ор Авнер» за столь радушный прием и высокий уровень гостеприимства!

Поделитесь с друзьями

Олимпиада Даркейну

смотреть все

Онлайн-акции Даркейну

смотреть все

Другие прошедшие события

смотреть все
Получайте новости первыми

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: