Меню
Поиск Поддержать проект

Новости

Декабрь 23, 2019

Контрольные 1-ое полугодие 2019-2020 учебного года

В школах сети «Ор Авнер» с октября и до конца декабря вместе с контрольными по общим предметам прошли и контрольные по предметам еврейского наследия «Даркейну». Задача таких контрольных, конечно, не набрать как можно большее число баллов, а скорее помочь педагогам оценить проделанную работу, понять какие темы были поняты и хорошо усвоены учениками, а над чем стоит еще поработать. Для учеников это также возможность оценить свои знания. Объективной системы оценок еще никто не придумал, нужно много факторов брать в расчет: и самочувствие, и настроение в день написания контрольной, и умение справиться с волнением. Но и это важный навык, который необходимо приобретать во время учебного процесса.

Подведем некоторые итоги.
За первое полугодие 2019-2020 гг. написано 522 контрольные работы по Торе, Еврейской традиции, Живому Наследию (1-11 класс). В этом году в написании приняли участие 18 школ из 16 городов 3 стран: Россия, Украина, Азербайджан.

Расписание контрольных работ в течение 2019-2020 учебного года смотрите здесь. Школа может присоединиться к их проведению на любом этапе.

Поделитесь с друзьями

Олимпиада Даркейну

смотреть все

Онлайн-акции Даркейну

смотреть все

Другие прошедшие события

смотреть все
Получайте новости первыми

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: