Меню
Поиск Поддержать проект

Новости

Апрель 10, 2018

Мега-Песах 5778. Как это было?

В предпраздничные дни перед началом Песаха традиционно на просторах Интернет состоялась акция «Даркейну» —  Мега -Песах 5778. В этом году основным условием акции стало участие в интернет-викторине, проводимой на сайте mega-fjc.com. Участники боролись за различные современные кухонные «гаджеты». Поскольку в Песах особенно остро встает вопрос праздничного меню, да и не только праздничного, но и кошерного на Песах в течение всей недели, организаторы решили разыграть кухонные приборы, которые способны не только упростить приготовление сложных блюд, но и доставить удовольствие от кулинарного творчества начинающим «шеф-поварам».

В акции Мега-Песах 5778 мы насчитали 202 участника из 42 городов, нами было получено рекордное число ответов на вопросы викторины — 2130 ответов. 29 победителей в возрасте от 4 до 14 лет получат подарки в самое ближайшее время. Имена победителей ищите на сайте акции mega-fjc.com в разделе «Победители». Они будут там размещены до начала следующей Мега-акции, в преддверии праздника «Шавуот». 

Викторина включала в себя задания в трех категориях: новичок, эксперт, читатель. В каждой категории необходимо было решить 4 вида заданий – «Простой порядок», «Кроссворд», «Пазл» и «Найди слово».

Викторина будет размещена на сайте «Даркейну» в подразделе «Проверь себя» раздела Учащимся. Заходите в любое время и проверяйте свои знания традиции и еврейских законов.

 

Поделитесь с друзьями

Олимпиада Даркейну

смотреть все

Онлайн-акции Даркейну

смотреть все

Другие прошедшие события

смотреть все
Получайте новости первыми

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: